Демократы выбрали своей стратегией напугать избирателя грядущей диктатурой. Республиканцы обратили внимание на экономику, пишет журналист «Деловых ведомостей» Ярослав Тавгень.
В среду утром сотрудники Twitter получили письмо с ультиматумом от Илона Маска: больше вкладываться в новый «хардкорный» твиттер или уйти с выходным пособием, передает The Washington Post.
В своем первом обращении к сотрудникам новый владелец Twitter Илон Маск допустил возможность банкротства компании, если она не начнет приносить больше денег, сообщает Bloomberg.
Генеральный директор Tesla Илон Маск продал акции компании на сумму не менее 3,95 миллиарда долларов всего через несколько дней после покупки Twitter, пишет Bloomberg.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.