HKScan: себестоимость растет так быстро, что невозможно покрыть это, только повысив цены
Член правления мясоперерабатывающего концерна HKScan Кристина Мустонен в своем выступлении на конференции ДВ «Эстонский деловой форум 2023» рассказала о том, как концерн борется с очередным кризисом.
Присяжный адвокат адвокатского бюро Lextal Ксения Кравченко, выступая на конференции ДВ «Эстонский деловой форум 2023», отметила, что необходимо быть предельно честными с Бюро данных по отмыванию денег, чтобы не попасть под санкции.
Министр предпринимательства и инфотехнологий Кристьян Ярван заявил на конференции ДВ «Эстонский деловой форум 2023», что государство рассчитывает на то, что кризис для населения пройдет плавно и сокращенные работники перейдут в более ориентированные на будущее сектора. В то же время неперспективные сектора, в частности, завязанный на Россию транзит, смысла поддерживать нет.
Эстония станет единственной экономикой еврозоны, которая упадет по итогам года. Однако дальше прогноз более позитивный, а пик инфляции уже пройден, заявила экономист Банка Эстонии Наталья Вийльманн на «Эстонском деловом форуме 2023».
В сложной экономической ситуации компании могут повысить эффективность сотрудников, рассказав им о трех финансовых целях, считает финансовый тренер Екатерина Тинт. О них она рассказала участникам «Эстонского делового форума 2023», организованного ДВ.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.