Анне Мере: договор с новым руководителем Eesti Energia наконец-то подписан
Eesti Energia подписала договор с новым руководителем компании. Имя долгожданного преемника Хандо Суттера будет объявлено на следующей неделе, сообщает Äripäev.
Совет Eesti Energia принял решение не продлевать договор Хандо Суттера. Его полномочия в качестве председателя правления согласно действующему договору истекают 31 марта 2023 года. Осенью совет Eesti Energia начнет поиск нового председателя правления, сообщает компания в пресс-релизе.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.