Азиатские фондовые индексы колебались, поскольку инвесторы осмысляли комментарии Федерального резерва и с нетерпением ждут публикации данных по инфляции в США в четверг, чтобы понять, в каком направлении будут меняться процентные ставки.
Bloomberg проанализировал, до какого уровня могут вырасти процентные ставки по всему миру. В большинстве стран они еще не достигли своего пика, прогнозирует издание.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.