Утром 2 февраля был открыт новый магазин Lidl. В строительство магазина, а также в благоустройство прилегающей к нему территории было инвестировано 9,6 млн евро, пишет Kaubandus.
Lidl вышел на эстонский рынок 3 марта 2022 года, когда одновременно были открыты восемь магазинов в Таллинне, Тарту, Нарве и Пярну.
Foto: Liis Treimann
Магазин по адресу Akadeemia tee 31а стал 11-ым магазином сети в Эстонии и вторым магазином в Мустамяэ. Площадь здания составляет 1500 квадратных метров.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.