Научившиеся справляться с кризисом представители промышленных предприятий поделились своими советами и предупредили, что тот, кто сейчас отложит инвестиции и отстанет от других, выпадет из конкуренции.
Кризис понемногу дает о себе знать: в октябре жители Эстонии стали экономить, отказавшись в том числе от покупки мебели. Вкупе с проблемами в мебельной промышленности это не обещает мебельным магазинам легких времен.
В 14 крупных российских торговых комплексах группы Ikea даже после масштабного вторжения России в Украину продолжается бесперебойная деятельность, пишет шведская деловая газета Dagens Industri.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!