Научившиеся справляться с кризисом представители промышленных предприятий поделились своими советами и предупредили, что тот, кто сейчас отложит инвестиции и отстанет от других, выпадет из конкуренции.
Кризис понемногу дает о себе знать: в октябре жители Эстонии стали экономить, отказавшись в том числе от покупки мебели. Вкупе с проблемами в мебельной промышленности это не обещает мебельным магазинам легких времен.
В 14 крупных российских торговых комплексах группы Ikea даже после масштабного вторжения России в Украину продолжается бесперебойная деятельность, пишет шведская деловая газета Dagens Industri.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?