Число погибших при землетрясении в Турции и Сирии превысило 15 000 человек
Как сообщает CNBC, количество жертв масштабного землетрясения на Ближнем Востоке, согласно последним данным, превысило 15 000 человек — свыше 12 391 человек в Турции и более 2900 в Сирии.
В Японии растет число пострадавших от мощного о землетрясения на северо-восточном побережье, власти сообщают как минимум о четырех погибших и без малого двухстах пострадавших, пишет Euronews.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.