Бизнесмен Тыну Леппик был признан виновным в обращении фальшивых денег – он неоднократно пытался расплатиться фальшивыми купюрами в кассах самообслуживания, пишет
Ärileht.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Shutterstock
Суд доказал, что Леппик ввел фальшивую банкноту номиналом 50 евро в банкомат, а также расплатился фальшивой купюрой в кассе самообслуживания. Предприниматель пользовался поддельными деньгами три раза – в двух последних случаях он ввел в оборот семь фальшивых банкнот.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.