Эстонский энергетический концерн Utilitas мечтает, чтобы возобновляемая энергия стала двигателем эстонской экономики, что привело бы к массовому развитию промышленности. К несчастью для Utilitas, за этим гонятся многие европейские страны, и у Эстонии мало преимуществ.
Обслуживание кредитов обходится предприятиям в еврозоне в два раза дороже по сравнению с прошлым годом, в основном из-за роста базовых ставок, пишет rus.err.ee.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.