В центре Риги скорость движения ограничат до 30 км/ч
В центре Риги в ближайшие недели появится зона, где максимальная скорость движения транспорта будет ограничена 30 км в час, передает портал Латвийского общественного вещания LSM.lv.
Известные в Эстонии партнеры Татьяны Ликсутовой – Искандер Махмудов и Андрей Бокарев – владеют частью Рижского электромашиностроительного завода и даже получили грант ЕС на развитие предприятия.
Во вторник в Марупе загорелось предприятие по производству беспилотных летательных аппаратов «Edge Autonomy», в том числе поставляющее дроны в Украину, передает Mixnews со ссылкой на Leta.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.