Swedbank: повышение налогов сократит экономический рост
Аналитики Swedbank больше не верят, что в этом году экономика Эстонии вырастет. Кроме того, в следующем году рост будет сдерживаться повышением налогов.
Эстонии нужно еще раз обсудить готовящуюся налоговую реформу, считают опрошенные «Деловыми ведомостями» экономисты. При этом необходимо будет учесть влияние повышения налогов на рост инфляции и ВВП. Стоит рассмотреть возможность разбить повышение налога с оборота на два этапа.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.