Как сообщает РБК, немецкий автопроизводитель Volkswagen продал все свои активы в России, в том числе свой автозавод в Калуге, компании «Арт-Финанс» — структуре российского дилера «Авилон».
Volkswagen объявил, что продолжит реализацию планов по первичному публичному размещению (IPO) акций Porsche, несмотря на сложную ситуацию на фондовых рынках, сообщает Äripäev.
Федеральный суд Австралии назначил компании Volkswagen штраф в размере 125 миллионов австралийских долларов (78 миллионов евро) за то, что компания вводила покупателей в заблуждение относительно выбросов CO2, производимыми её автомобилями.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.