Как сообщает РБК, немецкий автопроизводитель Volkswagen продал все свои активы в России, в том числе свой автозавод в Калуге, компании «Арт-Финанс» — структуре российского дилера «Авилон».
Volkswagen объявил, что продолжит реализацию планов по первичному публичному размещению (IPO) акций Porsche, несмотря на сложную ситуацию на фондовых рынках, сообщает Äripäev.
Федеральный суд Австралии назначил компании Volkswagen штраф в размере 125 миллионов австралийских долларов (78 миллионов евро) за то, что компания вводила покупателей в заблуждение относительно выбросов CO2, производимыми её автомобилями.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.