Тармо Тамм покинет пост председателя комиссии Рийгикогу по окружающей среде – его сменит Зюлейха Измайлова.

- Тармо Тамм
- Foto: Liis Treimann
«Тармо нужно привести свои дела в порядок, а у нас во фракции теперь есть автор климатической программы партии, которая является прекрасным руководителем в вопросах окружающей среды», – пояснил председатель фракции «Ээсти 200» в Рийгикогу Марек Рейнаас.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Направление сфере складского хозяйства задает целый ряд мегатрендов, таких как развитие технологии, глобализация, экологическая устойчивость, старение населения и изменение ценностных ориентиров. Эти тренды обуславливают необходимость цифровизации и автоматизации, интеграции зеленых технологий и развития навыков работников в соответствии с меняющимися требованиями.