Вчера чиновники Центральной криминальной полиции и Департамента окружающей среды провели обыск в офисе Olerex. Цель – выяснить, имело ли место намеренное предоставление ложной информации Налогово-таможенному департаменту относительно выполнения предприятием требований по биотопливу.
По словам полиции, официально никаких подозрений предъявлено не было, и сейчас следователи собирают свидетельства, на основании которых можно будет сделать вывод, по какой причине и по чьему приказу компания предоставила недостоверные данные Налогово-таможенному департаменту. Подозрения вызвал танкер, наполненный топливом, прибывший в Эстонию в декабре.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.