Эстония разрешила Франции приобрести зенитные ракеты от ее имени
Эстония, Бельгия, Кипр, Франция и Венгрия подписали в понедельник вечером в Париже пятистороннее соглашение о сотрудничестве для совместной закупки зенитно-ракетных комплексов малой дальности Mistral, сообщило Министерство обороны.
Минобороны представило обновленный план развития национальной обороны, согласно которому армии в ближайшие годы предстоит сосредоточиться на повышении огневой мощи, одни только запасы боеприпасов будут пополнены на сумму почти в миллиард евро.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.