Украина внесла в «черный список» китайского владельца Volvo
Украина внесла в «черный список» китайского автопроизводителя Geely, который является основным совладельцем Volvo Cars и вторым по величине собственником AB Volvo, сообщает шведская деловая газета Dagens Industri.
В то время как эстонские ритейлеры недавно объявили, что они, в отличие от крупных скандинавских торговых сетей, не будут изымать из продажи шоколад Marabou, печенье Oreo и другую продукцию американской компании Mondelez, IKEA Eesti решила присоединиться к объявленному в Северных странах бойкоту.
Украина добавила в список запрещенных компаний американского гиганта пищевой промышленности Mondelez. Самые известные продукты компании – Daim, Milka и Oreo, сообщает Äripäev со ссылкой на Dagens Industri.
Украина добавила в список запрещенных компаний американского гиганта пищевой промышленности Mondelez. Самые известные продукты компании – Daim, Milka и Oreo, сообщает Äripäev со ссылкой на Dagens Industri.
В пятницу вступил в силу новый, 11-й по счету, пакет санкций Евросоюза против России, направленный главным образом на предотвращение обхода уже существующих санкционных ограничений.
Представьте строительную площадку, где одновременно работают тысячи специалистов. Здесь монтируют оборудование, прокладывают кабели, устанавливают вентиляцию, собирают трубопроводы. Рабочие зоны постоянно меняются, строительная техника занимает пространство, а доступ к нужному участку может быть ограничен. Теперь добавим к этому километры трубопроводов, сотни сварных соединений и жесткий график запуска объекта.