Неделю назад я твердо и четко решил не подписываться на бумаги, которые бы давали доходность ниже 12%. Неделю спустя я столь же твердо и четко свою позицию меняю. Попробую купить бонды Storent.
Министерство финансов подписало соглашение с Европейским инвестиционным банком о кредите в 300 млн евро. Эти средства Эстония будет использовать для самофинансирования европейских инвестиций в цифровую и зеленую реформу.
С сегодняшнего дня Swedbank в сотрудничестве с эстонским стартапом Arbonics предлагает землевладельцам кредитование для развития новых лесных массивов по более низкой ставке, нежели обычный уровень коммерческих ссуд.
В апреле компания Telia открыла для своих клиентов мобильную сеть 5G+, и одним из первых крупных клиентов, который ее опробовал, стал Таллиннский порт, который тестировал новую технологию в условиях портовой инфраструктуры.