Министр по климату Кристен Михал отправил на согласование пакет поправок к Закону о жидком топливе, меняющий требования по биотопливу и ужесточающий наказание за их несоблюдение, 
пишет Postimees.
По словам Михала, транспорт – главный загрязнитель CO2. Сегодня от топливных компаний требуют, чтобы 7,5% продаваемого ими топлива было биотопливом. И если по текущему законодательству это требование должно выполняться в течение года, то новый закон будет предполагать, что это требование должно выполняться каждые полгода.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!