Потисепп: жара губит урожай, готовьтесь к росту цен на продукты
Глава Союза предприятий пищевой промышленности Сирье Потисепп уверена, что царящая в Европе жара окажет значительное влияние на стоимость некоторых продуктов питания, пишет Ärileht.
Волна жары распространяется по всему миру, оказывая давление на электросети, вынуждая компании прекращать работу и спасаться бегством от пожаров, пишет The Wall Street Journal. Температурные рекорды прогнозируются и на этой неделе.
Живущая на острове Крит уже более 12 лет эстонка Альбина Пренга до сих пор не привыкла к летнему зною юга Европы. Волна жары по имени Клеон превратила ее повседневную жизнь в ад на земле.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.