Из-за высокого студенческого спроса цены на аренду наиболее популярных квартир в Тарту уже приближаются к таллиннским, рассказывает руководитель отдела розничных банковских услуг Luminor Танель Ребане.

- Тарту. Фото иллюстративное.
- Foto: Shevchenko Andrey
«По сравнению со столицей, в Тарту предлагается в 3–4 раза меньше квартир, а рост спроса на квартиры с осенним заселением начался уже с Иванова дня. В Тарту недвижимость дешевле, но, например, для популярных двухкомнатных квартир цена аренды аналогична таллиннской», – пояснил Ребане.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.