Лучшие, чем ожидалось, результаты банковского сектора привели к росту акций банков и всего рынка во вторник. Все три основных индекса закрылись в плюсе: Dow Jones +1,06%, S&P 500 +0,71% и Nasdaq +0,76%.
На форуме Европейского центрального банка председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл ясно дал понять, что денежно-кредитная политика все еще недостаточно ограничивает, чтобы сдержать инфляцию и необходим более жесткий подход, сообщает Bloomberg.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.