Финский Flow Festival принял решение о прекращении сотрудничества с брендом Heineken в связи с деятельностью Heineken в России, пишет
Ärileht.
«Когда весной нас проинформировали о ситуации с Heineken в России, мы обсудили с Hartwall, главным партнером фестиваля, какую продукцию мы будем продавать. По имеющейся на тот момент информации, весной Heineken должен был прекратить деятельность в России. К сожалению, этого до сих пор не произошло», – пояснил генеральный директор Flow Festival Суви Каллио.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.