Размер ущерба от шторма в Латвии оценивается в 11 млн евро
Ущерб, причиненный штормом на этой неделе, в настоящее время оценивается в 11 млн евро, заявил министр охраны окружающей среды и регионального развития Латвии Марис Спрингджукс.
Компания EuroPark предлагает бесплатно укрыть свои машины от надвигающегося шторма. С вечера понедельника по утро вторника бесплатно оставить свои автомобили можно будет в ряде парковочных домов в Таллинне и Тарту, пишет Ärileht.
В своей повседневной работе социальные работники и специалисты сферы здравоохранения сталкиваются с непростыми человеческими судьбами, необходимостью брать на себя ответственность и ситуациями, где не всегда можно найти простое решение. Однако, занимаясь проблемами других людей, специалисты зачастую отодвигают собственные потребности на второй план. В Ида-Вирумаа создана бесплатная услуга, которая помогает специалистам осмыслить сложные рабочие ситуации, найти новые решения и предотвратить профессиональное выгорание.