Справочная линия семейных врачей принесла Confido полмиллиона евро прибыли
Касса здоровья рекламирует справочный телефонный номер семейных врачей 1220 как хороший способ получить помощь в случае недомоганий, когда поблизости нет специалиста, напоминает ERR.
Однако пациенты часто не обращают внимания на то, что консультационная линия 1220 с 2019 года принадлежит медицинской группе Confido бизнесмена Маргуса Линнамяэ и приносит компании неплохую прибыль, пишет ERR.
Недавно созданное совместное предприятие Тармо Лаанету и Рауля Кирьянена приобретает эстонский бизнес у крупного немецкого медицинского концерна, пишет Äripäev.
Согласно подписанному сегодня соглашению, председатель правления Pharma Holding OÜ, франчайзинговой компании Südameapteek, Ристо Лаур выкупает сеть аптек у ее прежних владельцев, пишет Äripäev.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.