Крупнейшая сделка студенческих компаний - поставка в Украину
MilSpray, признанная лучшей студенческой компанией Эстонии в этом году, заключила крупнейшую сделку в истории, поставив продукцию Вооруженным силам Украины.
Партнер Маргуса Линнамяэ по бизнесу, миноритарный акционер MM Grupp Ивар Венделин объявил на конференции Äriplaan 2024 о планах вывести сеть магазинов и кинотеатров Apollo на биржу.
Прокуратура подозревает компанию Olerex и члена ее правления Андреса Линна в подаче ложных данных о топливе, поступившем в Эстонию в конце прошлого года.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.