Сооснователь Fundwise до сих пор не перевел половину пожертвований по назначению
Предприниматель Хенри Лаупмаа до сих пор не перевел почти половину из 225 000 евро пожертвований, собранных в рамках кампании помощи Украине через платформу toeta.me, сообщает ERR.
Финансовое предприятие Admiral Markets AS и платформа совместного финансирования с участием Fundwise приступили к сотрудничеству с целью развития совместного инвестирования в Эстонии. Компания Admiral Markets AS также стала одним из инвесторов Fundwise.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.