Эксперты прогнозируют снижение процентных ставок уже в июне
Ранее экономисты ожидали, что Европейский центробанк снизит процентные ставки в сентябре следующего года, но теперь, согласно опросу Bloomberg, они ожидают, что первое снижение произойдет уже в июне.
Сохранения процентной ставки по депозитам на текущем уровне должно быть достаточно, чтобы обуздать инфляцию, считает президент Европейского центрального банка Кристин Лагард.
Хотя инфляция в Эстонии снизилась, жителям страны все равно приходится мириться с очень высокими ценами. Предстоящее повышение НСО ситуацию не улучшит, пишет экономический аналитик SEB Михкель Нестор.
Руководство фонда недвижимости EfTEN Real Estate предполагает, что в нынешнем году доходность акций предприятия окажется на 11,5% ниже, чем в предыдущем.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.