
- Генеральный директор La Muu Расмус Раск.
- Foto: Liis Treimann
Производитель экологического мороженого La Muu, чьи акции размещены на краудфандинговой платформе Funderbeam, объявил о закрытии производства в Финляндии, пишет
Ärileht.
«Мы видим, что у людей, кроме банкиров, в этой экономической среде с 4%-ной ставкой Euribor недостаточно денег, чтобы покупать мороженое за 8 евро. Покупают, но гораздо реже, чем раньше», – говорится в отчете компании за третий квартал.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?