
- Генеральный директор La Muu Расмус Раск.
- Foto: Liis Treimann
Производитель экологического мороженого La Muu, чьи акции размещены на краудфандинговой платформе Funderbeam, объявил о закрытии производства в Финляндии, пишет
Ärileht.
«Мы видим, что у людей, кроме банкиров, в этой экономической среде с 4%-ной ставкой Euribor недостаточно денег, чтобы покупать мороженое за 8 евро. Покупают, но гораздо реже, чем раньше», – говорится в отчете компании за третий квартал.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.