Убытки мясного сектора Эстонии во втором квартале 2023 года составили почти 4,2 миллиона евро. В годовом сравнении убытки уменьшились в два раза, сообщается в пресс-релизе Nõo Lihatööstus.
Хотя в последние месяцы рост цен на многие продукты питания замедлился или даже остановился, цены на мясо до сих пор высокие и останутся таковыми в ближайшее время, констатируют производители мяса, пишет Postimees.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.