Эстонские компании стартап-сектора в первом квартале показали рост оборота на 10%. Ситуация год назад была напряженная, рынок находился в ожидании, а теперь произошла стабилизация, объясняет руководитель Startup Estonia.
Bolt Technology обеспечила себе кредит на сумму 220 миллионов евро, что, по словам эстонской компании, поможет ей подготовиться к публичному предложению акций, сообщает Bloomberg.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.