Руководители Votex, дочь Кадри Виннал и мать Хайди Киротар высоко оценивают сотрудничество друг с другом. Иногда они спорят, но не сильно - гораздо чаще поддерживают друг друга. Если мать попадает в какую-то беду, она всегда обращается к дочери, с которой можно решить все проблемы.
Foto: Лийз Трейманн
Компания Votex House, производящая постельное белье в Вильянди, и на которую работают пять сотрудников, разместила свое производство в помещениях размером с трехкомнатную квартиру.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.