Общая площадь T1 Venue составляет 2200 квадратных метров. Пространство для мероприятий может быть разделено на три разных помещения. Помещения могут вместить в общей сложности до 1300 человек в стоячем формате и до 800 человек в театральном стиле, сообщили в T1.
Чтобы найти место для розничной сети Lidl в торговом центре T1, необходимо переместить крупный магазин игрушек и магазин электроники. Для последнего подходящего нового места в центре пока не нашлось, пишет Ärileht.
Lidl Eesti OÜ заключила договор с компанией-владельцем Т1 Lintgen OÜ об открытии магазина в торговом центре. Строительные работы начнутся в течение месяца, передает Ärileht.
Представитель премиальных европейских брендов, предприниматель Сергей Пярн уверен: в Эстонии никогда не появится полноценного аутлет-комплекса, попытки Т1 занять эту нишу были обречены на провал. И дело не в платежеспособности аудитории.
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.