Ресторанный король Тарту захватил бизнес легендарного кафе
Компания, которая в течение 28 лет управляла кафе в театре «Ванемуйне», после проигрыша в государственном тендере вынуждена была передать бизнес фирме тартуского ресторатора Йоэля Острата.
Компания, управляющая кафе Shakespeare в театре «Ванемуйне», сообщила в Кассу по безработице о сокращении 28 человек в связи с ликвидацией. В то же время в компании уверили, что останавливать деятельность они не планируют, и на самом деле дела у кафе идут хорошо.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.