Материнской компанией поставщика финансовых услуг Fortum CFS Eesti является финский энергетический концерн Fortum.
Foto: AP/Scanpix
Согласно данным Инфобанка Äripäev, в третьем квартале этого года в компании работал 51 человек – это означает, что Fortum прекращает деятельность всей эстонской единицы.
Объемы заказов котирующейся на Таллиннской бирже Harju Elekter продолжили снижаться и в третьем квартале. В связи с этим компания в течение года сократила 115 сотрудников.
В свете роста сокращений работников в Эстонии работодатели должны учитывать, что «удобная» статья Закона о трудовом договоре, пользовавшаяся среди них большой популярностью, как раньше уже не работает, пишет присяжный адвокат LEADELL Pilv Advokaadibüroo Олег Матвеев.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.