Германия начала расследование крушения самолета DHL в Литве
Расследование крушения самолета немецкого концерна DHL проводят власти Германии, а также представители самой компании – в DHL сообщили об отсутствии подозрительных посылок на борту самолета, пишет Deutsche Welle.
В понедельник утром в Вильнюсе недалеко от столичного аэропорта рядом с жилым домом упал и разбился самолет немецкой компании DHL, по предварительным данным, пилот самолета погиб, передает Rus.Delfi.lt.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.