Первая неделя президентства Дональда Трампа добавила динамики финансовым рынкам. Хотя сам Трамп может встряхнуть рынки лишь одним постом в социальной сети, после его первых решений центр внимания фондовых рынков переместился за пределы США.
Акции Nvidia в понедельник потеряли рекордные 589 миллиардов долларов рыночной стоимости, снизившись на 16,86%. Падение акций производителя чипов увлекло за собой фондовые индексы S&P и Nasdaq.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.