Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Клуб инвесторов: об открытии фирмы и бухгалтерии
Эстонское государство сделало всё, чтобы открытие фирмы было простым и быстрым, но опыт показывает, что у людей, которые учреждают фирму впервые, всё равно возникает множество вопросов.
Бухгалтер-консультант и основатель Punamoon OÜ Екатерина Долгушева
Foto: Частный архив
Бухгалтер-консультант и основатель Punamoon OÜ Екатерина Долгушева на встрече Клуба инвесторов подробно рассказала о шагах, которые необходимо предпринять для учреждения предприятия в Эстонии, а также поделилась важными аспектами бухгалтерского сопровождения фирм.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.