Tööelu.ee • 9 апреля 2020 в 12:16
Подсказка
Только для подписчиков

Влияет ли получение компенсации от Кассы по безработице на размер отпускных работника?

Pile with various euro coins detail  Фото: Nils Weymann

Портал tööelu.ee пишет, что читатель спрашивает: Работодатель сократил зарплату на основании ст. 37 ЗоТД, и работник получил от Кассы по безработице компенсацию заработной платы. Как в такой ситуации будут в дальнейшем начисляться отпускные? Будет ли учитываться сумма компенсации, выплаченная Кассой по безработице? Будет ли сумма отпускных уменьшена за счет сокращения зарплаты?

Уже есть подписка? Нажмите, чтобы войти!
    Обращаем ваше внимание, что у Вас есть право запретить использование Ваших контактных данных для маркетинга похожих продуктов или услуг. Для этого свяжитесь с AS Äripäev по адресу [email protected] или телефону 667 0099.
    Самое читаемое