Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Началась подача налоговых деклараций за 2020 год
15 февраля началась подача налоговой декларации за 2020 год, однако Налогово-таможенный департамент рекомендует не спешить.
В первые недели подачи декларации в бюро обслуживания бывают длинные очереди, однако, для предотвращения распространения коронавируса, ждать придется на улице.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.