Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Рынок недвижимости по-прежнему горячий. Что делать арендодателям и продавцам?
Аналитик Тыну Тоомпарк и инвестор Пеэтер Пяртель рассказали в радиопередаче "Час Инвестора Тоомаса" о текущем положении на рынке недвижимости. Они также поделились советами с теми, кто хочет купить жилье, продать его или сдать в аренду.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.