Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эксперты советуют: как не переплатить за дом мечты?
В связи с быстрым ростом цен на недвижимость важно убедиться, что цена вашего потенциального жилья действительно соответствует его реальной стоимости. Как не переплатить за дом своей мечты и оценить справедливость предложенной цены?
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.