Полиция предупреждает – жителям Эстонии поступают автоматические звонки роботом на английском языке. От полиции Эстонии эти звонки не поступают.

- Иллюстративное фото.
- Foto: LIIS TREIMANN
Мошенническая схема схожа с прежними ложными звонками, когда мошенники представляются полицейскими. Человеку, принявшему распространяющийся в настоящее время автоматический звонок роботом, сообщается, что данные его ID-карты похищены, и он объявлен в международный розыск. Во время звонка просят набрать на клавиатуре телефона цифру один, чтобы продолжить разговор якобы с полицейским.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?