Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Активы самой богатой женщины Эстонии превышают 70 миллионов
Самая богатая женщина Эстонии - Кристи Веэбер, активы которой насчитывают 72,7 миллиона евро. На втором месте - Татьяна Ликсутова.
Общий объем капитала 100 самых богатых предпринимателей Эстонии за год вырос более, чем на 20%, выясняется из опубликованного сегодня списка пятиста самых богатых людей страны. На вершине ТОПа находятся основатели TransferWise Кристо Кяэрманн и Таавет Хинрикус.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.