Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Асвани: деньги идут в стартапы
Сингапурский бизнесмен Сонни Асвани, уже давно ведущий бизнес в Эстонии вложил весь свой доход от дивидендов в эстонские стартапы.
Перспективный участок, на котором расположены здания бывшей Балтийской мануфактуры и где в будущем мог бы быть возведён первый эстонский небоскрёб, стал причиной конфликта между владельцем земли и компанией-девелопером Endover.
Девелопер недвижимости Пеэтер Рааг сотрудничает с Omega Laen уже пять лет и отмечает, что поддержка надежного финансового партнера при реализации проектов по реновации неоценима, поскольку неожиданности возникают всегда.