Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ТОП налоговых должников: бизнесмен создал долг на €4 млн всего за полгода
В свежем ТОПе налоговых должников можно найти имя Дениса Кощеева, который фигурирует также в "Панамском архиве". За семь месяцев он сумел накопить налоговый долг на 4 миллиона евро.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.