Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ТОП ИТ-компаний: оборот Ericsson Estonia превысил 606 млн евро
Портал ITuudised.ee составил ТОП ИТ-компаний, сравнив оборот компаний за прошлый год в расчёте на одного сотрудника. В данном ТОПе представлены компании, в которых работает как минимум 50 человек.
Если еще в 2014 году оборот Ericsson Eesti был 1,3 миллиарда евро и доход измерялся десятками миллионов, то нынешние результаты предприятия значительно скромнее.
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.