Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ТОП ИТ-компаний: оборот Ericsson Estonia превысил 606 млн евро
Портал ITuudised.ee составил ТОП ИТ-компаний, сравнив оборот компаний за прошлый год в расчёте на одного сотрудника. В данном ТОПе представлены компании, в которых работает как минимум 50 человек.
Если еще в 2014 году оборот Ericsson Eesti был 1,3 миллиарда евро и доход измерялся десятками миллионов, то нынешние результаты предприятия значительно скромнее.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.