Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстонские ИТ-компании, которые за лето увеличили оборот более чем на 1000%
Этим летом почти 30 компаний ИКТ-сектора Эстонии смогли увеличить свой оборот по сравнению с прошлым годом как минимум на сто процентов. Четыре из них увеличили выручку более чем на 1000%, причем две из таких фирм принадлежат выходцам из Украины.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?