Пандемия подкинула работы адвокатским бюро, но связана она не с долговыми спорами, как опасались многие, а со сделками, приносящими долгосрочную прибыль. Благодаря этому в секторе вновь начался рост зарплат и усугубилась нехватка специалистов.

- Партнеры адвокатского бюро Cobalt Мартин Симоварт и Яанус Моди.
- Foto: Andras Kralla
Как рассказал изданию Äripäev ведущий адвокат бюро Sorainen Каупо Лепасепп, на рынке заметен рост спроса на все адвокатские услуги, но тон задают отнюдь не банкротные дела и долговые тяжбы. Наибольшую прибыль приносят консультирование сделок и сложные международные споры. Лепасепп заметил, что эстонские компании не только активно заключают сделки на местном рынке, но и добиваются значительных успехов за границей.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.