ТОП: аппетитные сделки наполнили карманы адвокатских бюро
Пандемия подкинула работы адвокатским бюро, но связана она не с долговыми спорами, как опасались многие, а со сделками, приносящими долгосрочную прибыль. Благодаря этому в секторе вновь начался рост зарплат и усугубилась нехватка специалистов.
Партнеры адвокатского бюро Cobalt Мартин Симоварт и Яанус Моди.
Foto: Andras Kralla
Как рассказал изданию Äripäev ведущий адвокат бюро Sorainen Каупо Лепасепп, на рынке заметен рост спроса на все адвокатские услуги, но тон задают отнюдь не банкротные дела и долговые тяжбы. Наибольшую прибыль приносят консультирование сделок и сложные международные споры. Лепасепп заметил, что эстонские компании не только активно заключают сделки на местном рынке, но и добиваются значительных успехов за границей.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.