Тизер для любопытных: предприниматели, едва не вошедшие в ТОП богатых
В среду Äripäev опубликует рейтинг 500 самых богатых предпринимателей Эстонии нынешнего года, согласно оценке их бизнес-активов. Тизер для любопытных: кто из бизнесменов был близок к тому, чтобы оказаться в рейтинге самых богатых?
В 2021 году ТОП эстонских производителей напитков возглавил Сакуский пивзавод (Saku Õlletehas) - годом ранее предприятие довольствовалось лишь восьмым местом, сообщает Äripäev. На втором месте - Liviko, на третьем - Värska Vesi.
В десятке самых дорогих компаний мира впервые с 2017 года не осталось ни одной китайской компании - последней свое место в топ-10 потеряла холдинговая компания Tencent, сообщает РБК со ссылкой на Bloomberg.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?