Äripäev выпустил свежий ТОП предприятий мебельной промышленности. Его возглавила компания Standard.

- Оборота в 13 миллионов евро оказалось достаточно для Tiksoja Puidugrupp, чтобы занять 14 место в ТОПе мебельной промышленности.
- Foto: Тоомас Кельт
Общий оборот компаний, производящих мебель, составил за 2022 год 641 миллион евро (на 2% больше, чем годом ранее), следует из отчета о конкуренции, составленном Äripäev Infopank. Самый большой оборот был у Standard.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Крупнейший деловой городок Эстонии Ülemiste City использует при планировании развития комплексный аналитический подход, основанный на данных. Важную роль в этом играют и полученные от Telia сведения о мобильности, с помощью которых городок в том числе помогает Таллинну решать проблемы, связанные с ростом автомобилизации.